Открытая олимпиада по физике им. профессора М.А. Левитской

Воронежский государственный университет приглашает школьников на Открытую олимпиаду по физике имени профессора Марии Афанасьевны Левитской для учеников  11 классов, 10 классов и  8 классов.

В воскресенье 25 сентября проводится олимпиада по физике имени профессора М.А. Левитской для школьников 11-х классов. Начало олимпиады в  9 час.

В воскресенье 2 октября проводится олимпиада по физике имени профессора М.А. Левитской для школьников 8-х и 10-х классов.  Начало олимпиады в  9 час.

В воскресенье 9 октября проводится подведение итогов олимпиады в аудиториях  428 и 430. Вручение дипломов и грамот школьникам победителям и призёрам олимпиады. Вручение грамот учителям. Начало в 9 час 30 мин.

Все мероприятия олимпиады проводятся в главном корпусе ВГУ по адресу: Университетская площадь 1.

Школам, ученики которых желают принять участие в олимпиаде, необходимо прислать заявки на участников олимпиады (по классам: 11 класс, 10 класс и 8 класс - на каждый класс отдельно!)  по электронной почте до 23 сентября: school@phys.vsu.ru

Чтобы при необходимости оформления диплома или грамоты у жюри олимпиады не возникло проблем, в заявке укажите данные:

Класс, литер

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. учителя физики

Наименование образовательной организации

Примечание: Район – указать только для школьников из районов области.

Сайт Заочной школы по физике (ЗФШ) http://www.phys.vsu.ru/school/

Опубликовано 07.09.2016 16:50