Многопрофильная инженерная олимпиада школьников «Звезда»

Уважаемые участники Многопрофильной инженерной олимпиады школьников «Звезда», напоминаем, что заключительный (очный) этап по русскому языку на площадке Воронежского государственного университета состоится 12 февраля 2017 по адресу: Университетская пл., д.1 (регистрация с 09.00 до 09.45, выполнение олимпиадных заданий с 10.00 до 13.55).
Всем участникам при себе необходимо иметь:
- подписанное согласие от одного из родителей на обработку своих персональных данных. Форма размещена на сайте олимпиады http://zv.susu.ru, раздел Документы по одимпиаде/;
- паспорт (кроме учащихся, не достигших 14-ти лет);
- учащиеся 11 класса обязательно должны при себе иметь справку из школы (фирменный бланк и печать), копию паспорта.

Все участники должны иметь: две ручки синего или черного цвета.
В аудитории на рабочем месте, кроме ручек, паспорта, листа участника и памятки, могут находиться только очки и вода (негазированная, в прозрачных пластиковых бутылках). Участникам не разрешается пользоваться во время выполнения задания электронными устройствами (мобильные телефоны, калькуляторы, коммуникаторы и др.), а также справочными материалами.

Оргкомитет - 8 (473) 220-85-93.

Опубликовано 09.02.2017 13:35