Многопрофильная инженерная олимпиада школьников "Звезда"

Уважаемые участники Многопрофильной инженерной олимпиады школьников «Звезда», заключительный (очный) этап по предмету Естественные науки на площадке Воронежского государственного университета (главный корпус, Университетская пл., д. 1 состоится 10 февраля 2019 года (воскресенье)

Регистрация – 9.00-9.45

Выполнение заданий – 10.00-13.55

Всем участникам при себе необходимо иметь:
- подписанное согласие одного из родителей на обработку своих персональных данных. Форма размещена на сайте олимпиады https://zv.susu.ru/index.php/dokumenty-po-olimpiade
- паспорт (кроме учащихся, не достигших 14-ти лет);
- учащиеся 11 класса обязательно должны при себе иметь справку из школы (фирменный бланк и печать), паспорт, копию паспорта.

Все участники должны иметь: две ручки синего или черного цвета.
В аудитории на рабочем месте, кроме ручек, паспорта, листа участника и памятки, могут находиться только очки и вода (негазированная, в прозрачных пластиковых бутылках). Участникам не разрешается пользоваться во время выполнения задания электронными устройствами (мобильные телефоны, калькуляторы, коммуникаторы и др.), а также справочными материалами.

Оргкомитет олимпиады – управление по довузовской работе и набору студентов. Университетская пл., д. 1, к. 237, телефон: 8 (473) 220-85-93.

Опубликовано 05.02.2019 15:25