Регистрация победителей/призеров прошлых лет для участия в заключительном этапе олимпиады «Звезда»

Уважаемые участники!

Для участия в заключительном этапе Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» в 2019/2020 учебном году допускаются без прохождения отборочного этапа победители и призеры следующих олимпиад по соответствующим предметам/профилям:

• Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников текущего года,
  • Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» в 2018/2019 учебном году.

Данные участники освобождаются от участия в отборочном этапе Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» в 2019/2020 учебном году, но должны быть обязательно зарегистрированы на олимпиаду. Для этого надо заполнить форму до 17 декабря 2019 г.

ФОРМА*

*(заполняя данную форму, Вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных, использованием и размещением их на официальном сайте в образовательных целях)

По требованию организаторов олимпиады участники должны предоставить документы, подтверждающие победу/призерство.

Оргкомитет: г. Воронеж, Университетская пл. д.1. главный учебный корпус ФГБОУ ВО ВГУ, 2 этаж, к. 237. Тел.: 8(473)220-85-93

Опубликовано 18.11.2019 13:43