Олимпиада «Будущие исследователи — будущее науки» по физике

Олимпиада «Будущие исследователи — будущее науки»

Факультет компьютерных наук ВГУ приглашает школьников 7-11 классов Воронежа, Воронежской области и соседних областей принять участие в Межрегиональной олимпиаде «Будущие исследователи — будущее науки» по физике

Олимпиада «Будущие исследователи — будущее науки» входит в Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения РФ (приказ Минобрнауки РФ от 31.08.2021 № 804, см. на сайте РСОШ) Учредители олимпиады: Правительство Нижегородской области, Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского, Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова, Ярославская государственная медицинская академия Миздравсоцразвития, Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова, Российский федеральный ядерный центр ВНИИЭФ, Пензенский государственный университет.

Региональный организатор: Воронежский государственный университет, факультет компьютерных наук Документы олимпиады можно посмотреть здесь. Главная страница олимпиады http://www.unn.ru/bibn/

Очный отборочный тур, физика — 11 декабря 2021 года, 15.00. Адрес проведения: г. Воронеж, Университетская пл., 1, главный корпус ВГУ, корпус ФКН 1а, ауд. 479. Всем участникам необходимо зарегистрироваться в олимпиадной системе по ссылке.

Участникам необходимо заполнить согласие на обработку персональных данных, отсканировать или сфотографирировать его, и загрузить в систему. ОРИГИНАЛ СОГЛАСИЯ НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ С СОБОЙ НА ОЛИМПИАДУ.

Участникам отборочного тура необходимо иметь с собой: заполненное согласие на обработку персональных данных, справку из школы, паспорт (для 10 и 11 классов), чистую тетрадь, письменные принадлежности, бутылку с водой.

Кроме того, ВСЕМ УЧАСТНИКАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ С СОБОЙ ЗАЩИТНУЮ МАСКУ. ВХОД В ЗДАНИЕ УНИВЕРСИТЕТА ТОЛЬКО В МАСКЕ.

Финальный тур, физика — 06 марта 2022 года, 10.00 (дата и время заключительного тура будут уточняться)

Справки по электронной почте smart_start@sc.vsu.ru

Опубликовано 07.12.2021 21:22