Заключительный этап Отраслевой физико-математической олимпиады «Росатом»

Заключительный этап Отраслевой физико-математической олимпиады «Росатом» для школьников 11-х классов.

Заключительный этап Отраслевой физико-математической олимпиады «Росатом» для школьников 11-х классов на региональной площадке ВГУ состоится:

12 марта с 10:00 до 13:00 – Физика;

13 марта с 10:00 до 14:00 – Математика.

Место проведения: г. Воронеж, Воронежский государственный университет, Университетская площадь, д.1, главный учебный корпус

Для участия в очном заключительном туре олимпиады необходимо иметь с собой паспорт и распечатанную с сайта информационной системы олимпиады org.mephi.ru карточку участника (отдельно для олимпиады по математике и для олимпиады по физике). В карточке участника должно быть подписанное родителями участников согласие на обработку персональных данных. Без такого согласия участник заключительного тура не будет допущен до олимпиады.

На территории площадки проведения необходимо соблюдать масочный режим.

По всем вопросам обращаться: olympiad@mephi.ru

Подробная информация на сайте https://olymp.mephi.ru/rosatom/stages/final

Опубликовано 09.03.2022 16:31