Многопрофильная инженерная олимпиада школьников "Звезда"

Уважаемые участники Многопрофильной инженерной олимпиады школьников «Звезда», напоминаем, что заключительный (очный) этап по обществознанию состоится 13 марта 2016 по адресу: Университетская пл., д.1 (регистрация с 09.00 до 09.45, выполнение олимпиадных заданий с 10.00 до 13.55).
При себе необходимо иметь:
- подписанное согласие от одного из родителя на обработку своих персональных данных. Форма размещена на сайте олимпиады http://zv.susu.ru/;
- паспорт (кроме учащихся, не достигших 14-ти лет);
- учащиеся 11 класса обязательно должны при себе иметь справку из школы (фирменный бланк и печать), копию паспорта.

Все участники должны иметь: две ручки синего или черного цвета.
В аудитории на рабочем месте, кроме ручек, паспорта, листа участника и памятки, могут находиться только очки и вода (негазированная, в прозрачных пластиковых бутылках). Участникам не разрешается пользоваться во время выполнения задания электронными устройствами (мобильные телефоны, калькуляторы, коммуникаторы и др.), а также справочными материалами.

Телефон для справок - 8 (473) 220-85-93.

Опубликовано 10.03.2016 11:49