Донецк.Поступление иностранным гражданам

Гость (не проверено)
Донецк.Поступление иностранным гражданам

Здравствуйте. Я учусь в 11 классе Донецкой школы,в 2015 году хочу поступить на юридический факультет в ваш ВУЗ. Но надо ли сдавать экзамены,которые требуются для зачисление на этот факультет ,если ими являются обществознание и история РФ,которые не изучаются в моем государстве?Или для иностранных граждан какие-то другие экзамены?

sln
Не в сети
Последняя активность: 22 часа 49 минут назад
С нами с: 10.02.2014 14:01

Здравствуйте, перечень вступительных испытаний на юридический факультет - русский язык, обществознание, история. Для иностранных граждан вступительные испытания проводятся по материалам университета. Программы для подготовки смотрите по ссылке http://www.abitur.vsu.ru/admission/programms

Катя (не проверено)

Я тоже из Донецка,будут ли какие-то квоты и вообще примут ли с аттестатом непризнанного государства?

Добавить ответ

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Капча
Капча используется для отсеивания спама