параллельное обучение

Гость (не проверено)
параллельное обучение

Здравствуйте! Я являюсь студенткой очной формы обучения (бюджет)1 курса, бакалавриат в г.Липецке. Можно ли после окончания 1 курса, продолжая учиться по первой специальности в своем ВУЗЕ, поступить в ваш ВУЗ на другую специальность. Какая в данном случае будет форма обучения, сколько лет будет длиться обучение и какие документы в приемную комиссию необходимо будет предоставить.Школу закончила в 2013году.Спасибо.

sln
В сети
Последняя активность: 1 минута 59 секунд назад
С нами с: 10.02.2014 14:01

Здравствуйте! Вы можете учиться параллельно в другом вузе на вечерней или заочной формах (5 лет) на условиях договора с оплатой стоимости обучения, так как получение второго высшего образования по законодательству платное. Результаты ЕГЭ 2013 года действительны до 2017 года. Ознакомиться с перечнем документов можно будет в разделе "Поступление" после опубликования правил приема 31 марта.

Гость (не проверено)

Здравствуйте! Я учусь на 3 курсе университета в г.Липецк и хотела бы в вашем вузе получить второе высшее параллельно первому. Могу ли поступить без результатов егэ?

sln
В сети
Последняя активность: 1 минута 59 секунд назад
С нами с: 10.02.2014 14:01

Здравствуйте, вступительные испытания по материалам университета могут сдавать иностранные граждане, выпускники прошлых лет, которые закончили школу до 1 января 2009 года, инвалиды, лица с ограниченными возможностями здоровья, выпускники профессионального образования. Если Вы не относитесь к данным категориям абитуриентов, то участвовать в конкурсе можно только по результатам ЕГЭ.

Добавить ответ

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Капча
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.