Вторая волна поступления

Гость (не проверено)
Вторая волна поступления

Здравствуйте, я подала документы на одну специальность на бюджет и договор. Бюджет - по первому приоритету,договор - по второму. В первую волну на бюджет я не попадаю, но надеюсь попасть во вторую. 5 августа начинается прием во вторую волну. 30 июля - завершение приема сведений от поступающих о согла... ... В ФОРМЕ ОПЛАТЫ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ЗА ПЕРВЫЙ ГОД. Соответственно, если в случае непопадения во вторую волну я пойду на договор, то заплатить я должна заплатить до начала второй волны? И если поступлю во вторую, то что будет с деньгами? Помогите, пожалуйста, разобраться. Спасибо.

sln
Не в сети
Последняя активность: 9 часов 30 минут назад
С нами с: 10.02.2014 14:01

Здравствуйте, предоставить согласие на зачисление в форме оплаты стоимости необходимо до зачисления, то есть до 30 июля, до 4 августа, до 8 августа, до 20 августа. Если Вы оплатите и пройдете на бюджет, расторгается договор и деньги возвращаются.

Добавить ответ

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Капча
Капча используется для отсеивания спама