Магистратура юридического факультета вечерняя форма

Гость (не проверено)
Магистратура юридического факультета вечерняя форма

Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли поступить в магистратуру юридического факультета на вечернюю форму обучения, если до этого получил диплом специалиста другой специальности и в другом вузе? Если да, то когда следует подать документы, какова стоимость обучения и сколько учиться по времени? Заранее спасибо!

sln
Не в сети
Последняя активность: 11 часов 19 минут назад
С нами с: 10.02.2014 14:01

Здравствуйте, обучение в магистратуре по направлению "Юриспруденция" возможно на очной или заочной форме обучения. Прием документов с 20 июня по 10 августа. Есть бюджетные места - 30 мест на очной форме и 100 мест на заочной форме. На очной форме срок обучения составляет 2 года, на заочной - 2,5 года. Стоимость обучения на 2016-2017 учебный год будет утверждена в апреле. В прошлом году на очной было 88000 руб., на заочной форме - 84000 руб. за год.

Добавить ответ

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Капча
Капча используется для отсеивания спама