Магистратура по истории России

Гость (не проверено)
Магистратура по истории России

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, как узнать день и место экзамена по истории России (магистратура), будет ли консультация, какова сама процедура экзамена? Как и когда можно узнать результаты? В какой срок необходимо заключить договор, если это будет договор о платном обучении?

sln
Не в сети
Последняя активность: 1 час 13 минут назад
С нами с: 10.02.2014 14:01

Здравствуйте! Прием документов в магистратуру проводится с 20 июня по 10 августа. На направление "История" 20 бюджетных мест. Вы можете указать в заявлении первым приоритетом поступление на бюджет, вторым приоритетом поступление на платное обучение. Экзамен состоится 10 августа по адресу: Университетская пл., д. 1, начало в 10.00. Экзамен проводится в письменной форме, после проверки работ результаты будут опубликованы на сайте в рейтинговых списках.

Гость (не проверено)

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Можно уточнить следующие вопросы:
1. В какой аудитории будет проводится экзамен?
2. Сколько по времени длится экзамен (часов,минут)?
3. Вопросы только те, что выставлены на сайте, т.е. дополнительно никаких вопросов не будет выложено, консультации тоже не будет?
4. Необходимо написать ответ на 1 билет, в билете 3 вопроса, правильно ли я понимаю?

Добавить ответ

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Капча
Капча используется для отсеивания спама