Психолого-педагогический клуб для школьников

Вниманию учащихся 9-11 классов!

Приглашаем Вас в Психолого-педагогический клуб для школьников:
Я – будущий психолог – всё о профессии педагогов-психологов, основных направлениях деятельности психологов образования и специальных психологов, психологических методах исследования личности в психолого-педагогической практике.
Я – будущий исследователь – всё о научно-исследовательской деятельности студентов направления «Психолого-педагогическое образование».
Я – будущий студент направления «Психолого-педагогическое образование» – всё об обучении на факультете ФФП ВГУ по направлению «Психолого-педагогическое образование»; будущем трудоустройстве выпускников профиля «Психология образования» и «Специальная психология и педагогика»; встречи с преподавателями кафедры педагогики и педагогической психолог; ведущими педагогами-психологами и коррекционными педагогами г. Воронежа, будущими работодателями, студентами и выпускниками.
Занятия проводят высококвалифицированные специалисты (доктора и кандидаты наук, преподаватели ВГУ, психологи школ и других образовательных учреждений) 2 раза в месяц в лекционной, семинарской, тренинговой и игровой формах.

1 занятие состоится 03 октября 2016 года в 16:30 ауд. 406 по адресу: пр. Революции, д. 24 (учебный корпус № 3).


Звоните: 8(904-213-57-96)
к.психол.н. Копытина Оксана Сергеевна, старший преподаватель кафедры педагогики и педагогической психологии, ведущий проекта.
Звоните: 8(920-429-11-54)
к.психол.н. Иванова Ольга Анатольевна, преподаватель кафедры педагогики и педагогической психологии,  руководитель  проекта.
Обязательна предварительная запись по телефону.

Опубликовано 20.09.2016 10:51