Школа юного регионоведа

Уважаемые абитуриенты!

Кафедра регионоведения и экономики зарубежных стран

Факультета международных отношений

Воронежского государственного университета

приглашает вас принять участие в работе

Школы Юного Регионоведа, которая будет проходить в дни осенних школьных каникул 2017 года.

Программа будет включать тематические ролевые игры, мастер-классы преподавателей кафедры регионоведения и экономики зарубежных стран факультета международных отношений Воронежского государственного университета.

Участие в работе Школы Юного Регионоведа позволит вам:

- получить представление о содержании учебной программы кафедры регионоведения и экономики зарубежных стран и сделать в последующем осознанный выбор будущей профессии;

- познакомиться с профессорско-преподавательским составом кафедры регионоведения и экономики зарубежных стран;

- почувствовать себя студентами кафедры регионоведения и экономики зарубежных стран факультета международных отношений.

К участию приглашаются учащиеся 9, 10, 11 классов, кто хочет стать профессиональным аналитиком международного уровня в области европейских исследований.

Для участия в Школе Юного Регионоведа необходимо с 09 октября по 29 октября 2017г. направить заявку (см. приложение) на E-mail: igrkom@bk.ru

Место проведения Школы Юного Регионоведа: ВГУ, учебный корпус № 4, г. Воронеж, ул. Пушкинская, 16, второй этаж, кафедра регионоведения и экономики зарубежных стран.

По вопросам участия в Школе Юного Регионоведа просьба обращаться к уполномоченному по студенческой науке факультета международных отношений, преподавателю кафедры регионоведения и экономики зарубежных стран Комову Игорю Владимировичу.

Контактный телефон: 8 910 245 90 72.

E-mail: igrkom@bk.ru

Заявка участника Школы Юного Регионоведа

Место проживания

(населенный пункт)

Школа  (№ школы, лицея, гимназии)

Изучаемый иностранный язык

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время на участие в Школе Юного Регионоведа, и надеемся увидеть Вас в числе студентов кафедры регионоведения и экономики зарубежных стран факультета международных отношений Воронежского государственного университета.

Спасибо за сотрудничество!

Опубликовано 09.10.2017 14:47