Родительский университет

Отдел довузовского образования приглашает родителей, учителей, всех желающих 6 декабря в 18. 00  в к. 301 Воронежской областной универсальной научной библиотеки им. И.С. Никитина (пл. Ленина, д. 2, 3 этаж) на продолжение открытой лекции «Продукты, которые убивают головной мозг» (состоялась 15 ноября 2017 г.).  Читает лекцию кандидат медицинских наук, доцент кафедры фармакологии (фармацевтический факультет ВГУ) Вера Васильевна Андреева. Планируется участие практикующих специалистов-медиков, психологов.

Лекции на площадке библиотеки им. И.С. Никитина входят в программу  нового просветительского лектория «Будь здоров!» в рамках проекта «Большой университет – большому городу».

Цели и задачи лектория: участие в региональной работе по пропаганде и формированию здорового образа жизни и доминанты здоровья; внедрение образовательно-просветительских программ, направленных на приобретение различными категориями населения знаний по сохранению и укреплению здоровья. В рамках проекта будут организованы лекции, встречи, круглые столы с учёными, медицинскими специалистами разного профиля.

На входе в библиотеку необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Опубликовано 30.11.2017 19:47