Школа юного экономиста-международника

Школа юного экономиста- международника

Уважаемые абитуриенты!

Кафедра международной экономики и внешнеэкономической деятельности

Факультета международных отношений

Воронежского государственного университета

приглашает вас принять участие в работе

Школы Юного Экономиста - международника, которая будет проходить в дни весенних каникул  с 27 по 29 марта 2018 года с 10.00 часов.

В рамках данной школы предполагается проведение познавательных лекций по экономике,  деловых игр, презентаций, открытых занятий, викторин и т.д., которые будут проводиться ведущими преподавателями  кафедры международной экономики и внешнеэкономической деятельности факультета международных отношений Воронежского государственного университета.

 Участие в работе Школы Юного экономиста - международника позволит вам:

- получить представление о содержании учебной программы кафедры международной экономики и внешнеэкономической деятельности и сделать в последующем осознанный выбор будущей профессии;

- познакомиться с профессорско-преподавательским составом кафедры международной экономики и внешнеэкономической деятельности;

- почувствовать себя студентами кафедры международной экономики и внешнеэкономической деятельности факультета международных отношений.

 К участию приглашаются учащиеся 9, 10, 11 классов, кто хочет стать профессиональным экономистом аналитиком хорошо разбирающегося в международных экономических вопросах.       

 Для участия в Школе Юного экономиста- международника  необходимо до 25  марта  2018г. направить заявку (см. приложение) на E-mailebogah0578@yandex.ru

 Место проведения Школы Юного Экономиста-международника: ВГУ, Кафедра «Международной экономики и ВЭД», ауд.  108.  Время занятий с 10.00 до 15.00 по адресу:  Московский проспект,  88 (учебный корпус № 8).

По вопросам участия в Школе Юного Экономиста-международника просьба обращаться к заместителю декана по довузовской подготовке  факультета международных отношений, доценту, к.э.н.  кафедры «Международной экономики и ВЭД»  Борщевской Елене Петровне.

Контактный телефон: 8 920 2290 114.

Приложение

 Заявка участника Школы Юного Экономиста - международника

ФИО

 

Место проживания

(населенный пункт) 

 

Школа  (№ школы, лицея, гимназии)

 

Класс

 

Изучаемый иностранный язык

 

Контактный телефон

 

E-mail

 

 

 

 

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время на участие в Школе Юного экономиста-международника  и надеемся увидеть Вас в числе студентов факультета международных отношений Воронежского государственного университета.

Спасибо за сотрудничество!

Опубликовано 12.03.2018 15:59