Лига инноваций

Уважаемые школьники 10-11 классов, спешим вас обрадовать! «Лига Инноваций» открывает для вас свои двери 29.09.2018 в конференц-зале главного корпуса ВГУ в 11:00 часов. Вас ожидают уже известные направления исследований: социально-экономическое, химико-биологическое, физико-математическое, информационные технологии. Из нововведений - наставники по каждому направлению. Помогать с поиском идей вам будут эксперты бизнес-сообщества, высококвалифицированные научно-педагогические работники ВГУ, представители промышленности из числа предприятий - стратегических партнеров вуза, а также специалисты в области экспертизы инновационных проектов, которые проведут обучающие тренинги.
Участники поборются за диплом победителя конкурса и диплом победителя в номинации, дающие преимущество при поступлении в ВГУ, а также призы и подарки. Обращаем ваше внимание, что в этом году в «Лиге Инноваций» смогут участвовать учащиеся 10 классов!
Для участия в проекте нужно быть подписчиком группы Вконтакте, подать заявку на открытии, отправить заполненную анкету на электронный адрес "Лиги Инноваций" - ligavsu@gmail.com
#Лига_инноваций #ВГУ #ЛигаИнноваций_2018

Сведения об участнике «Лиги инноваций»

1. Наименование учебного заведения, от которого направляется участник:

2. Фамилия: _______________________________________________________

3. Имя: ___________________________________________________________

4. Отчество: _______________________________________________________

5. Дата рождения: __________________________________________________

6. Хотите ли Вы поступать в Воронежский государственный университет? (нужное подчеркнуть)

да             нет

Если «да», укажите на каком факультете Вы хотели бы учиться?

7. Контактный телефон: _____________________________________________

8. E-mail: __________________________________________________________

9. Адрес страницы в социальных сетях: ________________________________

__________________________________________________________________

10. В какой номинации конкурса инновационных проектов Вы бы хотели представить проект? (нужное подчеркнуть)

физика и математика                          информационные технологии

химия и биология                               социально-экономические знания

11. Укажите примерное название своего проекта ________________________

__________________________________________________________________

Автор проекта: Ф.И.О.                                                        _____         _____________

(подпись)

СОГЛАСИЕ

на обработку персональных данных

участника «Лиги инноваций»

Я,_______________________________________________________________________________________________________________________________,

(Ф.И.О.)

в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 года N 152-ФЗ "О персональных данных" даю согласие ФГБОУ ВО «ВГУ», расположенному по адресу: город Воронеж, Университетская площадь, д. 1, на обработку моих персональных данных, а именно - любое действие (операция) или совокупность действий (операций), совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с персональными данными, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных, передачу третьим лицам.

Перечень персональных данных

Цель обработки

Фамилия, имя, отчество, дата рождения, сведения об образовательной организации, контактный телефон, e-mail, адрес страницы в социальных сетях, образовательные ориентации

Проведение конкурса инновационных проектов ВГУ «Лига инноваций», определение и награждение победителей.

Данное согласие действует в течение срока хранения документов, содержащих персональные данные, установленного действующим архивным законодательством и может быть отозвано по моему письменному заявлению.

(Ф.И.О., подпись)

_________________ 20___ г.