День открытых дверей по программам СПО

09 февраля 2020 года в 12.00 состоится день открытых дверей по программам среднего профессионального образования (техникум) на базе 9 и 11 классов в главном учебном корпусе (Университетская пл., д. 1), актовый зал, 3 этаж.

Программы среднего профессионального образования:

факультет географии, геоэкологии и туризма – Картография, Туризм;

факультет журналистики – Реклама;

исторический факультет – Документационное обеспечение управление и архивоведение;

математический факультет – Программирование в компьютерных системах; Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям);

фармацевтический факультет – Фармация;

физический факультет – Медицинская оптика;

экономический факультет - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) на базе 11 классов;

межфакультетская программа (реализуется совместно медико-биологическим факультетом, факультетом географии, геоэкологии и туризма, геологическим факультетом) – Рациональное использование природохозяйственных комплексов.

Телефон для справок: 8 (473) 220-85-93.

Опубликовано 13.01.2020 10:09