Конференция "Путь в науку"

ВГУ и МБОУ "Лицей №1" приглашают 24-26 марта 2021 г. обучающихся 5-11 классов на XIX региональную научно-практическую конференцию "Путь в науку" в формате онлайн.

Программа конференции:

24.03.2021 г., начало в 10.00.

1. Пленарные заседания с участием ведущих преподавателей ВУЗов, сотрудников организаций-партнеров.

2. Работа секций, обучающихся 5-11 классов:

«Математика», руководитель секции Казьменко Е.А.

«Физика», «Астрономия», руководитель секций Рябовская Е.Г.

«Экспериментальная химия», руководитель секции Блинова Л.П.

«Биология», руководитель секции Ткаченко Г.Е.

25.03.2021 г., начало в 12.00.

12:00  Работа секций, обучающихся 5-11 классов:

«Филология», руководитель секции Кононова Э.А.

«Иностранные языки и культуры»; руководитель секции Боева О.С.

«Экология», руководитель секции Краминова И.А.

«География», руководитель секции Ковальчук Г.Н.

«История», «Человек и общество», «Основы православной культуры», руководитель секций Калитвина Т.В.

26.03.2021 г., начало в 11.00.

Работа секций, обучающихся 5-11 классов:

«Компьютерные науки», «Информационные технологии», «Робототехника» руководитель секций Марчукова Т.И.

«Искусство (Художественное и прикладное творчество)», руководитель секции Седых Е.А.

«Психология», руководитель секции Свешникова И.Е.

Подробная информация о конференции размещена на официальном сайте МБОУ "Лицей №1" в разделе «Путь в науку» по адресу:  http://firstlicey.ru/about/nouPutVNauku.php.

Для участия в конференции необходимо:

1. В срок до 15 марта 2021 года подать заявку на официальном сайте МБОУ "Лицей №1" в разделе «Путь в науку» - «Заявка на участие в конференции».

Для публикации статьи в сборнике конференции необходимо:

1. В срок до 15 марта подать заявку на официальном сайте МБОУ "Лицей №1" в разделе «Путь в науку» - «заявка на публикацию в сборнике».
  2. Оформить в соответствии с требованиями и шаблоном, который находится на сайте на официальном сайте МБОУ "Лицей №1" в разделе «Путь в науку». Файл со статьей назвать: «Фамилия ИО. Название работы».
  3. В срок до 15 марта выслать статью на официальную почту конференции. E-mail: nou.put.v.nauku@gmail.com с темой письма: «Статья в сборник. Фамилия»

Для участия педагогических работников в качестве членов жюри необходимо:

1. В срок до 15 марта 2021 года подать заявку на официальном сайте МБОУ "Лицей №1" в разделе «Путь в науку» - «Заявка на участие в жюри»

Внимание!

Совет НОУ МБОУ «Лицей №1» оставляет за собой право отклонять работы, не соответствующие заявленным требованиям. Работы учащихся реферативного характера не принимаются к участию в конференции.

Опубликовано 24.02.2021 12:08