Лига Инноваций 5.0

Уважаемые руководители, учителя и педагоги образовательных организаций и учреждений г. Воронежа и Воронежской области!

СТАРТУЕТ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

в вебинаре «Презентация проекта «Лига Инноваций»

Проект регионального преакселератора инноваций «Лига инноваций»-победитель Фонда Президентских грантов 2021-2022, направлен на формирование базовых компетенций в области инновационной проектной деятельности у обучающихся 8-11 классов образовательных организаций. Проект представляет собой экосистему подготовки критически мыслящих личностей, готовых к решению социальных, технологических программ и проектов лидерства. Кроме того, проект нацелен на создание ценностных ориентиров у современной молодежи с вовлечением ее в инновационную и предпринимательскую деятельность, а также научно-техническое творчество.

26 августа 2021г. в 10:00 состоится  вебинар для руководителей, учителей, педагогов очно в конференц-зале (Университетская площадь,1) и дистанционно.

Для участия в вебинаре необходимо:

1. До 23.08.2021г. направить заявку на адрес электронной почты sertakova@vsu.ru (образец заявки-Дорожная карта, Приложение В)
  2. 26.08.2021 в 10:00 очно или дистанционно принять участие в вебинаре
  3. Вступить в группу: https://vk.com/ligavsu

После завершения выдаётся сертификат.

Подробная информация, Дорожная карта  проекта-преакселератора инноваций «Лиги Инноваций» и образец заявки здесь

Приказ о проведении «Лиги Инноваций» здесь

Положение о проекте-преакселераторе инноваций «Лиги Инноваций» здесь