Лига Инноваций 5.0

СТАРТУЕТ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

в региональном преакселераторе инноваций «Лига инноваций 5.0»

25 сентября 2021 года в 11:00 Воронежский государственный университет приглашает директоров, учителей и обучающихся 8-11 классов образовательных организаций г. Воронежа и Воронежской области принять участие в открытии регионального преакселератора инноваций «Лига инноваций».

Для участия в проекте необходимо:

1. До 20 сентября 2021 года оформить заявку  и направить на e-mail sertakova@vsu.ru (Дорожная карта, Приложение Б, В, Г, Д)
  2.  25 сентября посетить Открытие «Лиги Инноваций 5.0» (Информационное письмо о месте и времени регистрации будет отправлено на адрес электронной почты образовательной организации и куратора участников «Лиги Инноваций 5.0»)
  3. Принять участие в обучающих тренингах «Лиги Инноваций 5.0» согласно плану-графику мероприятий (Дорожная карта Приложение А)
  4. Вступить в группу: https://vk.com/ligavsu

УЖЕ НА ОТКРЫТИИ:

•  узнаете что такое инновации , креативное мышление и зачем они нужны
  •  погрузитесь в мир науки и примите участие в уникальном шоу
  • откроете для себя новую науку - ТРИЗ.

Подробная информация, Дорожная карта  проекта-преакселератора инноваций «Лиги Инноваций» и образец заявки здесь

Приказ о проведении «Лиги Инноваций» здесь

Положение о проекте-преакселераторе инноваций «Лиги Инноваций» здесь