Профориентаионное тестирование

Центр тестирования ВГУ приглашает обучающихся 7-11 классов на компьютерное тестирование по программе "Профориентатор".

Центр тестирования ВГУ является региональным представительством ООО «Центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии» (г. Москва) www.testirovanie.ru

Оказываемые услуги:

• проведение диагностического тестирования по комплексу «Профориентатор» для обучающихся 7-11 классов;
  • консультация психолога-профконсультанта.
  • проведение индивидуальной консультации по вопросам поступления в ВГУ;
  • составление индивидуальной стратегии подготовки к поступлению в ВГУ.

Тест «Профориентатор» разработан для диагностики школьников и абитуриентов, выбирающих профиль обучения, учебной организации (ВО, СПО) и будущую профессию. Выявляет способности, личностные качества и интересы учащегося. Стоимость услуги – 1500 рублей.

Куда, когда и как обратиться?

Тестирование и консультации проводятся - понедельник-пятница по адресу: Университетская пл., д. 1 (главный корпус ВГУ), к. 237 (отдел довузовского образования). Время проведения - 2 часа (1 час - компьютерное тестирование, 1 час - консультация психолога).

Записаться на тестирование можно по телефону + 7 (473) 22-811-22.

Опубликовано 26.08.2022 13:54