Лекции для учащихся 8-11 классов

09 апреля 2016 аспирант кафедры экологии и систематики беспозвоночных животных биолого-почвенного факультета Мария Олеговна Клещевникова расскажет об энтомологии как науке и ее применении в судебной экспертизе.

16 апреля 2016 ассистент кафедры ядерной физики физического факультета, к.ф.-м.н. Дмитрий Евгеньевич Любашевский представит лекцию на тему; «Реалии и сенсации большого адронного коллайдера».

23 апреля 2016 лекция от директора по бизнес-администрированию Инновационного центра "Бирюч" (ГК ЭФКО), к.т.н.Татьяны Викторовны Саниной на тему «Превращения еды в пищевой промышленности».

07 мая 2016 ассистент кафедры фармакологии фармацевтического факультета Александр Владимирович Туровский расскажет о механизмах памяти.

14 мая 2016 профессор кафедры аналитической химии химического факультета, д.х.н. Владимир Алексеевич Шапошник представит лекцию на тему «Современный мир создан химиками».

21 мая 2016 лекция от начальника сектора естественнонаучного направления в «Воронежском областном центре технического творчества учащихся»; дублера руководителя департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области, к.ф.-м.н. Дмитрия Алексеевича Жукалина на тему«Нанотехнологии. Большое в Малом».

Опубликовано 04.04.2016 12:05